Orario attività

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
Posturale
08:00
09:00
Posturale
08:00
09:00
Posturale
08:00
09:00
08:30
09:00
Posturale
09:00
10:00
Pilates
09:15
10:15
Posturale
09:00
10:00
Pilates
09:15
10:15
Posturale
09:00
10:00
09:30
10:00
Pilates
10:00
11:00
Pilates
10:00
11:00
Pilates
10:00
11:00
Group Cycling
10:20
11:30
10:30
Zumba
10:30
11:30
Zumba
10:30
11:30
11:00
11:30
Yoga
11:30
12:45
Yoga
11:30
12:45
Pilates
11:30
12:30
12:00
12:30
Zumba
12:30
13:30
13:00
Posturale
13:15
14:15

Posturale
13:15
14:15

13:30
Zumba
13:30
14:20
Zumba
13:30
14:20
14:00
14:30
Group Cycling
14:30
15:20
Group Cycling
14:30
15:20
Group Cycling
14:30
15:20
15:00
15:30
16:00
Life Pump
16:00
17:00
Pilates
16:00
17:00
Pilates
16:00
17:00
Life Pump
16:00
17:00
16:30
17:00
17:30
Pilates
17:30
18:20
Pilates
17:30
18:20
Pilates Advance
17:30
18:20
18:00
18:30
Pilates Advance
18:30
19:20
Pilates
18:30
19:20
19:00
19:30
20:00
20:30
Zumba
20:30
21:20
Group Cycling
20:30
21:30
Group Cycling
20:30
21:30
21:00
21:30
Pre Boxe
21:30
22:30
Pre Boxe
21:30
22:30
Pre Boxe
21:30
22:30
22:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00
Group Cycling
10:20
11:30
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Group Cycling
14:30
15:20
Group Cycling
14:30
15:20
Group Cycling
14:30
15:20
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Group Cycling
20:30
21:30
Group Cycling
20:30
21:30
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:00
Posturale
08:00
09:00
Posturale
08:00
09:00
Posturale
08:00
09:00
08:30
09:00
Posturale
09:00
10:00
Posturale
09:00
10:00
Posturale
09:00
10:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Posturale
13:15
14:15
Posturale
13:15
14:15
13:30
14:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:00
Pilates
09:15
10:15
Pilates
09:15
10:15
09:30
10:00
Pilates
10:00
11:00
Pilates
10:00
11:00
Pilates
10:00
11:00
10:30
11:00
11:30
Pilates
11:30
12:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Pilates
16:00
17:00
Pilates
16:00
17:00
16:30
17:00
17:30
Pilates
17:30
18:20
Pilates
17:30
18:20
18:00
18:30
Pilates
18:30
19:20
19:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:30
Zumba
10:30
11:30
Zumba
10:30
11:30
11:00
11:30
12:00
12:30
Zumba
12:30
13:30
13:00
13:30
Zumba
13:30
14:20
Zumba
13:30
14:20
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Zumba
20:30
21:20
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
21:30
Pre Boxe
21:30
22:30
Pre Boxe
21:30
22:30
Pre Boxe
21:30
22:30
22:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
11:30
Yoga
11:30
12:45
Yoga
11:30
12:45
12:00
12:30

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15:30

Lunedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17:00
17:30
18:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17:30
Pilates Advance
17:30
18:20
18:00
18:30
Pilates Advance
18:30
19:20
19:00

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15:30

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18:30
19:00

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16:00
Life Pump
16:00
17:00
Life Pump
16:00
17:00
16:30

Lunedì

Venerdì

Scarica la versione in PDFOrari PDF

form-titolo-bianco

 

Accetto. Leggi l'informativa sul trattamento dei dati personali

Scrivi i caratteri che vedi: captcha

DOVE SIAMO

Via Maddaloni 46 - 00177 - Roma

06290614

Parcheggio convenzionato davanti

ORARIO PALESTRA

  • Lunedì - Mercoledì - Venerdì7:00 - 23:00
  • Martedì - Giovedì9:00 - 23:00
  • Sabato10:00 - 19:00
  • Domenica10:00 - 13:00
  • Chiusura per lavori29 Luglio - 20 Agosto

CALCOLA IL TUO BMI

BMIClassification
< 18.5Underweight
18.5 – 24.9Normal Weight
25.0 – 29.9Overweight
30.0 – 34.9Class I Obesity
35.0 – 39.9Class II Obesity
≥ 40.0  Class III Obesity  
BMIClassification
< 18.5Underweight
18.5 – 24.9Normal Weight
25.0 – 29.9Overweight
30.0 – 34.9Class I Obesity
35.0 – 39.9Class II Obesity
≥ 40.0  Class III Obesity